Электроника

8.090803   Электронные системы (Институт электроники и систем управления, Факультет электроники)
Разработка программного и технического обеспечения компьютеризированных электронных систем обработки и отображения информации; адаптивных алгоритмов и систем распознавания трехмерных изображений и языка; разработка и эксплуатация цифровых электронных систем принятия решений на основе статистического анализа данных. Аттестация и сертификация новых образцов компьютеризированной электронной техники

7.091002   Биотехнические и медицинские аппараты и системы (Институт электроники и систем управления, Факультет электроники)

7.091003   Электронная бытовая техника (Институт электроники и систем управления, Факультет электроники)
Разработка, изготовление, техническое обслуживание и ремонт электронной бытовой аппаратуры.

8.090804   Физическая и биомедицинская электроника (Институт электроники и систем управления, Факультет электроники)
Разработка и внедрение современных информационных технологий, алгоритмического программирования, программного и технического обеспечения функционирования компьютеризованных биомедицинских комплексов, эксплуатация и ремонт современных электронных биомедицинских систем, которые используются при диагностике функционального состояния, реабилитации, предупреждения и лечения заболеваний человека.

Скачать заявочную форму на обучение: Скачать