Электроэнергетика, Электротехника и электромеханика

7.000008   Энергетический менеджмент (Аэрокосмический институт, Механико-энергетический факультет)

8.090605   Светотехника и источники света (Институт электроники и систем управления, Факультет аэрокосмических систем управления)
Разработка, сертификация и эксплуатация светотехнических систем с использованием современного программного обеспечения. Компьютерное проектирование дизайна освещения общественных и промышленных объектов, объектов архитектуры, бизнеса, шоу-бизнеса и спортивных сооружений. Создание распределенных, компьютеризованных систем для программно - цифрового управления источниками света как для объектов названных выше, так и для аэродромных светотехнических комплексов, разработка систем солнечной энергетики.

8.009603   Электрические системы электропитания (Институт электроники и систем управления, Факультет аэрокосмических систем управления)
Техническое обслуживание и сертификация силового отечественного и зарубежного электрооборудования, его электронных систем управления и учета
Скачать заявочную форму на обучение: Скачать