Авиационная и ракетно-космическая техника (Оборудование ВС)

8.100101   Cамолеты и вертолеты (Аэрокосмический институт, Факультет летательных аппаратов)
Технология и технологическое оборудование аэропортов (Институт транспортных технологий, факультет геоматики и транспортных систем) Анализ процессов в транспортных системах аэропортов, планирование взаимодействия различных видов транспорта, рациональное использование подвижного состава, оценка производительности транспортных средств и себестоимости перевозок, эффективности использования энергоресурсов, организация обеспечения горюче-смазочными материалами авиапредприятий.

8.100107   Оборудование воздушных судов (Институт электроники и систем управления, Факультет электроники)
Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт авиационной электроники (авионики), которая составляет сегодня основу авиационного оборудования современных воздушных судов.
Скачать заявочную форму на обучение: Скачать