Весенний выпуск - 2015

11 марта 2015 года более 30 новых адептов НАУ получили путевки в жизнь.

В зале Ученого совета НАУ состоялось торжественное вручение дипломов образовательно-квалификационного уровня "магистр" иностранным выпускникам университета. Событие по-настоящему значимое. Уровень "Все флаги в гости к нам" подтвержден присутствием высокоуважаемых представителей посольств Азербайджанской республики, республики Ирак, Исламской республики Иран, Федеративной республики Нигерия и Палестины.

Мирного неба и высокого полета пожелали выпускникам проректор по научно-педагогической работе и международным связям Ирина Зарубинская и проректор по научно-педагогической работе Анатолий Полухин (см. фото выше) .

Поблагодарили преподавателей за упорный труд и полученные знания выпускница из Туниса - Дербель Кхаула и магистр из Ирана - Наджари Госсейн.

А завершающие слова державною мовою от выпускника Жана Момбули (Конго) вызвали просто гром аплодисментов.