АВИАСВИТ - ХХІ

Для влюбленных в небо.

С 11 по 14 октября 2016 на территории Международного выставочного центра проходил Х Международный авиакосмический салон «Авиасвит - ХХI» - отечественное выставочное мероприятие в сфере авиапромышленности и космических технологий.
Салон проводился накануне Дня Защитника Украины одновременно и в едином формате с XIII Международной специализированной выставкой «Оружие и безопасность - 2016».

12 октября салон посетили студенты-иностранцы Национального авиационного университета. Делегация ФРИС, в составе студентов из Монголии, Эквадора и Камеруна, имела уникальную возможность увидеть не только модели самолетов, попробовать свои силы на компьютерном стимуляторе полета, а также пообщаться с известными специалистами авиационной и космической сферы.

Кроме того, все посетители выставки имели возможность увидеть своими глазами новейшие разработки украинской военной техники в формате выставки «Оружие и безопасность - 2016».