Новый год шагает по планете

Интересное рядом.

20.01.2017 Факультетом по работе с иностранными студентами, было организовано праздничное мероприятие посвященное ознакомлению иностранцев с традициями новогоднего празднования в Украине, в котором приняли участие слушатели и преподаватели подготовительного отделения ФРИС.

Со словом приветствия собравшихся выступили проректор по международному сотрудничеству НАУ Чепиженко В.И. и декан ФРИС Шевченко О.Р. И, конечно, какие новогодние праздники год без хорошего Деда Мороза с полной сумкой подарков.

Слушатели подготовительного отделения ФРИС с восторгом рассказывали всем присутствующим об особенностях празднования Нового года у себя на родине, пели новогодние песни, поздравляли всех присутствующих с Новым годом на разных языках.

После поздравлений присутствующих ждали конкурсы и праздничный стол.

Факультет по работе с иностранными студентами еще раз поздравляет всех преподавателей, сотрудников и студентов НАУ с Новым годом, желает здоровья, мира и сил в 2017 году.