Дружественный визит Посольства Туркменистана

Сотрудничество.

31.01.2017 Национальный авиационный университет посетил Первый секретарь Посольства Туркменистана в Украине Парахат Какамурадович Раджепов.

Парахат Раджепов встретился с проректором по международному сотрудничеству Валерием Чепиженко, деканом факультета по работе с иностранными студентами Ольгой Шевченко, начальником отдела международных связей Вячеславом Тимохиным. Во время встречи обсуждались вопросы качества обучения иностранных студентов в НАУ и, в частности, студентов из Туркменистана.

Господин Раджепов после встречи с администрацией университета провел круглый стол со студентами из Туркменистана, в ходе которого были освещены вопросы условий их обучения и проживания, а также связей с Посольством Туркменистана.