Украина в миниатюре.

Интересное рядом.

19 октября преподаватели кафедры филологических и естественных дисциплин ЦМО НАУ Пазюра Л.В и Новикова А.А. провели экскурсию для слушателей подготовительного отделения в музей "Украина в миниатюре".
Специально для студентов-иностранцев было проведено одновременно две экскурсии (на русском и английском языках).

Слушатели из Марокко, Китая, Ирана и Ливии имели возможность познакомиться со многими туристическими объектами Украины всего за одну прогулку. На территории музея представлены в миниатюре интересные достопримечательности Киева (Андреевская церковь, Крещатик и Майдан Независимости, Михайловский монастырь, Киево-Печерская Лавра, Дом с химерами и др.) и регионов Украины (Одесская опера, Черновицкий университет, Ливадийский и Воронцовский дворцы, Ласточкино гнездо, Олеский замок, Львовская ратуша и др.).

Хорошее настроение и отличная погода способствовали установлению дружеских отношений в международной группе.